Анекдоты

Пятничные анекдоты (17 шт)

1. Ты мне очень нравишься, поэтому я дам тебе время убежать.

2. Нынешние выпускные 9-х классов такие пафосные, словно церемония Оскар: концерт, приглашeнные певцы, видео и прочее. Когда я закончил 9 класс, мне просто отдали аттестат и попросили не идти в 10-й класс.

3. Диалог с клиентом банке:

– Кредит оформлен на вас?

– Нет, на холодильник.

4. Продавщица басом кричит на весь магазин, обращаясь к кассирше:

— Машка, пробей мужику печень!

5. Си*ьки — наглядное доказательство того, что взгляд мужчины может фокусироваться на двух вещах одновременно.

6. Коротко о себе: маме и папе не стыдно!

7.

8. Сын играет на синтезаторе, а вместо нотной тетради у него на пюпитре стоит планшет с загруженной страничкой партитуры. В комнату заходит муж и пафосно восклицает:

— Здравствуй, будущее! Одно электронное устройство воспроизводит записанный в нем алгоритм на другом электронном устройстве, используя для этого биологический объект.

9. Когда я приобрел в офис скамеечку для пресса, мне все говорили: да ну, никому она не нужна, никто не оценит. Не прошло и пары месяцев, как без нее уже сложно себе представить офисную жизнь: нет девайса, который надежнее фиксирует балконную дверь в любом требуемом положении.

10. Гаишник пасет народ напротив кафе. Из него выходит веселая, шатающаяся компания, расползается по автомобилям и разъезжается в разные стороны. Гаец, как истинный хищник, выбрал себе того, который еле шел, проехал 300 метров и остановил его, проводит стандартный тест на опьянение, прибор показывает результат «трезв»:

— Но разве это возможно?

— Да, сегодня моя очередь быть приманкой.

11. — Семочка, радость моя! Ты после женитьбы похудел и осунулся, она шо, не кормит тебя?!

— Мама, ну шо вы такое говорите, свадьба была только вчера…

12.

13. Поскольку у меня нет социальных сетей и нормального интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: «Мне нравится!». И — ура! У меня получается! На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.

14. — Форшмак — это такое блюдо еврейской кухни из селедки.

— А ты откуда знаешь?

— Соседи у меня — Яков Соломонович и Роза Марковна.

— Угощали?

— Нет, но очень часто рассказывали.

15. В деревне Кукуево столкнулись «Лексус» и «Ламборгини». Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались на их фоне.

16. Мужчина попадает в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Доктор его спрашивает:

— Вы, наверное, в аварию попали?

— Нет… чихнул в шкафу…

17. — Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

— Да, смотрел, как до Ростова доехать.

— Ну, поздравляю! Я в Ростове!..

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть