Новости

В Румынии на аукцион выставлена деревня (16 фото)

В Румынии на продажу выставлена деревня. Такое необычное предложение появилось на сайте агентства недвижимости Sotheby’s.

Деревня Ферешть (Fereşti) занимает почти 2.400 кв. м земли и имеет интригующие строения. Здесь есть пять домов, каменный подвал, деревянная беседка и домик на дереве.

Из природных достопримечательностей — пруд, в котором водятся осётры, карпы и форель, а также лес. Из современных удобств — сауна и, например, гидромассажная ванна.

Сообщается, что дома были тщательно отреставрированы. В них 14 спален и 6 ванных комнат. Все обставлено традиционной мебелью, в глаза бросаются красочные ковры. Много дерева, ярких дверей и живописных потолочных балок.

Ферешть находится в регионе, где местные жители сохраняют свою традиционную культуру. Тем не менее, всего в получасе езды на автомобиле можно найти современные магазины и кафе.

Весь ансамбль предлагает 22 спальных места, являясь идеальным местом для семей, стремящихся к природе и отдыху, или для тех, кто хочет отключиться от повседневной суеты.

Приобрести такую деревню можно за 750 000 евро.

все фотографии: © Jam Press / Sotheby’s realty

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть