Новости

Фото

  1. Жирафы Пали, Пепо и Фито получают подарок от Санта-Клауса во время празднования Рождества в зоопарке «Аврора» в Гватемале, Гватемала, 20 декабря 2022 года. (Фото Sandra Sebastian/Reuters)

  2. Исса Кассисси, одетый как Санта-Клаус, сидит верхом на верблюде, а рядом с ним танцует танцовщица, когда он посещает Яффские ворота в Старом городе Иерусалима 22 декабря 2022 года. (Фото Ammar Awad/Reuters)

  3. Люди ласкают лошадь во время традиционного парада в честь окончания года «El Tope» в Сан-Хосе 26 декабря 2022 года. — Ковбойские шляпы и сапоги в стиле «дикого запада» заполонили улицы центра Сан-Хосе в этот понедельник, чтобы с гордостью продемонстрировать культуру лошадей в Коста-Рике. (Фото: Ezequiel Becerra/AFP Photo)

  4. Лиса пересекает покрытую снегом Конистон-роуд в Мусвелл-Хилл 12 декабря 2022 года в Лондоне, Англия. Снег и лед нарушили железнодорожное сообщение и закрыли школы в некоторых районах юго-восточной Англии в понедельник. (Фото: Dave J Hogan/Getty Images)

  5. Аквариумист в костюме Санта Клауса плавает внутри аквариума в аквариуме AquaRio в Рио-де-Жанейро, Бразилия, среда, 21 декабря 2022 года. (Фото Bruna Prado/AP Photo)

  6. Чиновники и серфингист смотрят на мертвого выброшенного на берег кита на пляже Рокавей 13 декабря 2022 года в районе Куинс города Нью-Йорка. Не сразу стало ясно, что стало причиной выброса на берег 23-футового кашалота. (Фото Bryan Bedder/Getty Images)

  7. Смотрительница фермы домашних животных Кэролин Бут в сафари-парке Блэр Драммонд кормит своих камерунских овец, одетых в их собственные рождественские джемперы, когда температура упала ниже нуля в сафари-парке Блэр Драммонд недалеко от Стирлинга во вторник, 13 декабря 2022 года. (Фото Andrew Milligan/PA Wire)

  8. Бассет-хаунд Эхо играет в мяч с 10-летним Каем из Питерборо, Великобритания, 16 декабря 2022 года. (Фото Terry Harris/The Times)

  9. Мужчина сделал серию снимков, на которых запечатлена нахальная лиса, укравшая «Макдоналдс» из урны в лондонском парке в начале декабря 2022 года. (Фото Ashley James/Caters News Agency)

  10. Недатированная раздаточная фотография, выпущенная проектом Оливера Ридли: Хайди, 29-килограммовый самец черепахи с тремя ластами, приводится в порядок после того, как его спасли из сети-призрака на атолле Южный Мале на Мальдивах, и сейчас он обживается в Национальном морском аквариуме в Плимуте. Дата выпуска: вторник 20 декабря 2022 года. (Фото: Oliver Ridley Project/PA Wire)

  11. На этой фотографии, сделанной 13 декабря 2022 года, французская дрессировщица лошадей Сабин Руас едет верхом на своем быке «Астон» в Вьевиль-су-ле-Котс, северо-восточная Франция. Сабин Руас тренирует своего быка как лошадь. Астон выступает на соревнованиях по конкуру и выездке. (Фото Kenzo Tribouillard/AFP Photo)

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть