Автомобили

15

Молодой темноволосый художник, одетый в кожаную куртку, уверенно стоит перед столом, напоминающим тротуарную плитку. На столе лежат тщательно изготовленные модели классических автомобилей — от новых, сверкающих свежей краской и хромированными поверхностями, до обветренных, ржавых и изношенных. В руках подросток держит iPhone – инструмент, с помощью которого он воплощает в жизнь свои необычные идеи.

Знакомьтесь, это Энтони Райан Шмидт (Anthony Ryan Schmidt), талантливый подросток, который в свои пятнадцать лет снискал славу не только в родном городе Сиэтле, но и за пределами штата. Используя лишь телефон и миниатюрные модели автомобилей, Энтони творит настоящие чудеса, превращая обыденное в необычное благодаря своему мастерству.

Обладая зорким вниманием к деталям и богатыми творческими способностями, Энтони Райан Шмидт покоряет зрителей уникальным сочетанием воображения и технического мастерства. Его мастерство выходит далеко за рамки простого расположения миниатюрных автомобилей; он с легкостью вдыхает жизнь в эти крошечные транспортные средства, создавая захватывающие сцены, которые стирают границы между реальностью и фантазией.

Каждая вмятина, каждая царапина, каждый отблеск света на тщательно проработанных автомобилях рассказывают свою историю под руками Энтони.


Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть