Это интересно

Фотографии, сделанные с высоты птичьего полёта (15 фото)

Предлагаем в очередной раз взглянуть на нашу планету с непривычной перспективы и посмотреть на земные ландшафты с высоты птичьего полёта.

1. На этом аэрофотоснимке, сделанном 29 октября 2023 года, изображены дети, играющие на детской площадке в юго-западном китайском муниципалитете Чунцин (Фото: AFP Photo/China Stringer Network)

2. Автомобили едут по заснеженному лугу с ручьём в регионе Таунус в Шмиттене, Германия, среда, 29 ноября 2023 года (фото: Michael Probst/AP Photo)

3. Статуя Христа-Искупителя освещена приветствием американской певицы Тейлор Свифт в Рио-де-Жанейро, Бразилия, четверг, 16 ноября 2023 г. (фото: Bruna Prado/AP Photo)

4. Обломки и повреждённые судна через месяц после урагана «Отис», обрушившегося на Акапулько, Мексика, 25 ноября 2023 г. (фото: Raquel Cunha/Reuters)

5. Разноцветные деревья на лугу во Франкфурте, Германия, пятница, 27 октября 2023 г. (фото: Michael Probst/AP Photo)

6. Лошади едят сено и отдыхают на соломе на конном заводе в Верхайме недалеко от Франкфурта, Германия, вторник, 5 декабря 2023 г. (фото: Michael Probst/AP Photo)

7. Эвакуированный исландский город Гриндавик справа от дыма и лавы, извергающихся из трещины во время извержения вулкана на полуострове Рейкьянес в 3 км к северу от Гриндавика, западная Исландия, 19 декабря 2023 года. Извержение вулкана началось в Исландии, к югу от Рейкьявика, после серии землетрясений (фото: Viken Kantarci/AFP Photo)

8. Журавли отдыхают на рассвете на затопленном поле в огромном венгерском национальном парке «Хортобадь», 1 ноября 2023 г. (фото: Marton Monus/Reuters)

9. Автомобили движутся по извилистой дороге в лесу в регионе Таунус недалеко от Франкфурта, Германия, пятница, 1 декабря 2023 г. (фото: Michael Probst/AP Photo)

10. Заснеженные ели в лесу региона Таунус недалеко от Франкфурта, Германия, среда, 29 ноября 2023 г. (фото: Michael Probst/AP Photo)

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть