Автомобили

Благодаря переделке бывших машин скорой помощи в мини

Жительница Бристоля, 39-летняя Саманта Бонд (Samantha Bond), занимается переделкой бывших машин скорой помощи по всей Европе, у неё уже есть клиенты в Уэльсе, Испании, Португалии и Франции.

На сегодняшний день британка уже купила 8 бывших карет скорой помощи, чтобы превратить их в мини-дома на колёсах, каждый из которых можно продать по цене 15-18 тысяч фунтов стерлингов. По словам Саманты, благодаря своему делу она смогла погасить свои долги в размере 30 тысяч фунтов стерлингов.

Первую такую машину она купила в 2012 году, решив полностью убрать старый салон и придать ему интерьер по своему вкусу. Тогда она даже не подозревала, что это станет её любимым делом, которое, приносит не только удовольствие, но и доход.

Спустя год она нашла ещё одну такую же машину, и решила купить её, чтобы переделать в мастерскую и заняться переделкой автофургонов в качестве хобби.

После этого кто-то прислал ей фотографию ещё одной бывшей машины скорой помощи, которую она переделала в течение полугода и сразу же продала.

Саманта уже приобрела 8 машин скорой помощи: 5 из них находятся на завершающей стадии переделки, а 3 уже переделаны.

По словам британки, её дело позволило ей начать совершенно новую карьеру. Погасив все свои долги, она стала сама себе хозяйка, и теперь может заниматься творчеством, а не сидеть за столом.

все фотографии: © Caters

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть