Кинофильмы

15 актёров, которые так похожи на своих родителей, что однажды разделили с ними роль

Когда люди говорят вам, что вы похожи на точную копию своей мамы, вы можете воспринять это как комплимент, попытаться поспорить с этим или просто сказать: «Да, она моя мама». Но некоторые дети знаменитых родителей явно выиграли наследственную лотерею и получили гены, благодаря которым они выглядят точно так же, как они.

А когда дело доходит до ребёнка знаменитого актёра, кастинг-директорам не нужно слишком долго искать человека, который мог бы сыграть его персонажа в более юном возрасте. Потому что на эту роль идеально подходит его ребёнок.

В этой коллекции фотографий вы увидите некоторые из самых известных фильмов, в которых сходство поколений сделало возможным родителям и детям разделить роль на большом экране.

1. В фильме «Обитель зла: Последняя глава» Эвер Андерсон сыграла молодую Алисию Маркус, героиню своей матери Миллы Йовович.

2. Зои Перри играет Мэри Купер, мать Шелдона в сериале «Молодой Шелдон», которую её мать Лори Меткалф изначально сыграла в «Теории большого взрыва».

3. Майкл Гандольфини повторил роль своего отца Джеймса, сыгравшего Тони Сопрано, в грядущем приквеле «Клана Сопрано» «Множественные святые Ньюарка»

4. В фильме «Поцелуй навылет» Индио Фалконер Дауни сыграл 9-летнюю «версию» Гари Локхарта, персонажа своего отца Роберта Дауни-младшего.

5. Дуэйн «Скала» Джонсон сыграл своего отца-рестлера Рокки в эпизоде сериала «Шоу 70-х» в 1999 году.

6. Для полицейского снимка с 20-летним Редом в фильме «Побег из Шоушенка» сфотографировали сына Моргана Фримана, Альфонсо.

7. Софи Лорен сыграла и свою мать Ромильду Виллани, и себя в фильме «Софи Лорен: Её собственная история»

8. Сьюзан Сарандон и её дочь Ева Амурри Мартино играют одну и ту же роль Мэри МакГаррикл в фильме «Папа, досвидос»

9. Сын Вина Дизеля, Винсент Синклер, играет юную версию Доминика Торрето в фильме «Форсаж 9»

10. Дочь Мелиссы Маккарти, Вивиан Фальконе, сыграла юную версию Лидии в фильме «Сила грома»

11. Лили Мо Шин играет юную версию Селены в фильме «Другой мир: Эволюция». Повзрослевшую версию Селены играет её мать, Кейт Бекинсейл.

12. Куинн Демпси Стиллер озвучил юную версию льва Алекса, которого озвучивал его отец, Бен Стиллер, в мультфильме «Мадагаскар 2».

13. В фильме «Вечер» Мэми Гаммер сыграла версию Лилы Виттенборн Росс 1950-х годов, а её мать, Мерил Стрип, сыграла современную версию героини.

14. В фильме «Жена» дочь Гленн Клоуз, Энни Старк, играет Джоан Кэстлман в молодости.

15. Актёрская команда, состоящая из дочери и матери — Дженнифер Хль и Розмари Харрис — играет одного и того же персонажа на протяжении 60-летней сюжетной линии в фильме «Вкус солнечного света».

все фотографии: boredpanda.com

Источник

Теги

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть
Закрыть